Johann FISCHBACH
(Schloß Grafenegg bei Krems 1797 - 1871 München) Umkreis "Blick vom Mönchsberg auf die Stadt Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 105 cm, Leinwand löchrig, Farbfehl- und Schmutzstellen, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Johann FISCHBACH
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |